Пятница, 19.04.2024, 07:05
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

"МБОУ Родионово- Несветайская СОШ № 7"

Меню сайта
Категории раздела
Наши мероприятия [450]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Май » 30 » ЕГЭ по математике базового уровня
    08:59
    ЕГЭ по математике базового уровня

    30 мая на территории ППЭ "МБОУ Род.-Несветайская СОШ №7" пройдет первый обязательный экзамен для выпускников 11 классов по математике базового уровня. В экзамене примут участие 78 выпускников.
    Экзаменационная работа по математике базового уровня включает в себя 20 заданий, на ее выполнение отводится 3 часа (180 минут).
    ЕГЭ по математике базового уровня оценивается по пятибалльной шкале, для успешной сдачи экзамена достаточно набрать три балла. Успешная сдача экзамена базового уровня позволяет получить аттестат об окончании школы, а также подать документы в те вузы, где математика отсутствует в перечне вступительных испытаний.

    Просмотров: 240 | Добавил: Ewgeniy | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 ppu-pro_er  
    0
    Наша команда профессиональных исполнителей приготовлена предлагать вам инновационные подходы, которые не только обеспечат надежную охрану от холодильности, но и преподнесут вашему собственности оригинальный вид.
    Мы трудимся с последовательными компонентами, подтверждая постоянный период использования и выдающиеся результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия тепла на отоплении, но и забота о экосистеме. Энергоспасающие разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в реальный приятный корнер с минимальными расходами.
    Наши работы – это не лишь изолирование, это создание области, в где все аспект символизирует ваш свой образ действия. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и стандартов.

    2 ppu-prof_er  
    0
    Наша группа квалифицированных мастеров приготовлена предъявить вам передовые системы утепления, которые не только обеспечат надежную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему зданию трендовый вид.
    Мы эксплуатируем с последовательными компонентами, обеспечивая долгосрочный продолжительность использования и выдающиеся итоги. Изоляция фронтонов – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и заботливость о экосистеме. Экологичные методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое переделает ваш резиденцию в реальный тепловой корнер с минимальными затратами.
    Наши произведения – это не только утепление, это постройка пространства, в где каждый аспект показывает ваш уникальный образ действия. Мы возьмем во внимание все все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум удобства и уровня.

    1 ppu-prof_er  
    0
    Наша группа опытных мастеров подготовлена предлагать вам новаторские подходы, которые не только обеспечат надежную покров от холода, но и преподнесут вашему зданию трендовый вид.
    Мы работаем с последовательными средствами, гарантируя долгосрочный продолжительность службы и прекрасные решения. Изоляция облицовки – это не только сбережение на отапливании, но и заботливость о окружающей природе. Энергоэффективные инновации, которые мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в подлинный теплый угол с минимальными издержками.
    Наши работы – это не просто утепление, это составление территории, в котором все элемент показывает ваш особенный манеру. Мы примем во внимание все все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
    Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство благополучия и качественного исполнения.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: