Пятница, 19.04.2024, 21:25
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

"МБОУ Родионово- Несветайская СОШ № 7"

Меню сайта
Категории раздела
Наши мероприятия [450]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Февраль » 15 » Молодежная команда губернатора
    09:00
    Молодежная команда губернатора

    14 февраля в актовом зале Родионово-Несветайской СОШ №7 прошел региональный образовательный проект молодежной команды губернатора.

    Район в целом, и наша школа в частности участвует в этом нём уже несколько лет подряд. И каждый раз ребята ждут этого события  с нетерпением, потому что это отличный шанс, как минимум весело провести время среди позитивных и умных ровесников, а также проявить себя во всём сиянии, участвуя в конкурсах, разрабатывая социальные проекты. Многие ребята, побывав на МКГ, преодолевают свои комплексы и страхи. Они выступают на сцене, знакомятся друг с другом, проявляют максимальную активность в заданиях, которые получают от тренера.

       Тренером мероприятия «Молодежная команда губернатора 2018» в Родионово-Несветайском районе был Дмитрий Нестеренко. С самого начала он сумел заинтересовать аудиторию забавными шутками и веселой манерой подачи. Стало сразу понятно, что этот человек умеет общаться с учащимися школ на «понятном для них языке». Все его предложения воспринимались участниками «на ура»!

    Структура мероприятия была несколько отличной от того, что мы видели в прошлом году. Однако она сохранила свою информативность и позитивность и  была расценена всеми участниками, как шаг вперед в развитии МКГ. Сначала тренер поднял эмоциональный и энергетический фон аудитории развлекательными играми и танцами команд. Затем было предложено разбиться на команды, в каждой из которых был выбран капитан, фиксатор, хранитель времени, журналист, Лёха, заместители каждого из них, а также мозговые штурмы. Каждая команда разрабатывала свой социальный проект в определенном направлении (спорт, волонтерство, молодежное самоуправление и т.д.). Были выбраны «эксперты» из числа участников, которые оценивали каждую часть проекта по специальным критериям. По итогам были выбраны три лучшие команды, которые презентовали свой проект на сцене. (видео можно посмотреть в соцсети «Вконтакте» в группе «Молодежный актив Родионово-Несветайского района»).

    3,5 часа, которые длилось мероприятие «Молодежная Команда Губеранатора 2018», прошли незаметно. Участники уходили с чувством благодарности, радости и воодушевления. Спасибо всем организаторам этого мероприятия и людям, стоящим у истоков регионального проекта «Молодежная Команда Губернатора». Вот несколько отзывов участников:

    « Меня поразило, с какой сплоченностью и энтузиазмом ребята участвовали во всем, что происходило в зале. Я однозначно буду участвовать в Молодежной Команде Губернатора в следующем году!» -

    Кузьминова Анна – ученица 10 «А» класса МБОУ РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКАЯ СОШ №7.

    « Мега-крутое мероприятие. Рад новым знакомствам. Весело провел время. Это была настоящая дискотека, переплетенная с прокачкой лидерских качеств. И все это посреди уроков! О чем еще можно мечтать?!» -

    Переймак Кирилл – ученик 11 класса. Хутор Выдел

    «Побывав на МКГ 2018 я испытала множество положительных эмоций.
    Я познакомилась с прекрасными людьми, узнала много нового, да и просто хорошо провела время.
    МКГ 2018 превзошла все мои ожидания!» -

    Мирошниченко Виктория – ученица 9 «А» класса МБОУ РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКАЯ СОШ №7

    Категория: Наши мероприятия | Просмотров: 381 | Добавил: Ewgeniy | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: