Пятница, 26.04.2024, 16:00
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

"МБОУ Родионово- Несветайская СОШ № 7"

Меню сайта
Категории раздела
Наши мероприятия [450]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Октябрь » 8 » День Учителя
    10:02
    День Учителя

     День учителя – особенный для каждого человека, это праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание.

     День учителя – самый яркий праздник в школе. 5 октября 2018 года торжественно встретила этот праздник, и наша Родионово-Несветайская школа. С самого утра в школе царила праздничная атмосфера. Ребята из 11 классов дружно поздравляли педагогов с этим замечательным праздником, никто из учителей не остался без внимания. Поздравления были необычные, учителя на время погрузились в атмосферу 80-х, все соответствовало тому времени и одежда, и музыка и даже само настроение.

    После уроков в школе состоялся традиционный праздничный концерт, на который был приглашен весь педагогический состав. Звучали песни, демонстрировались сценки, транслировались презентации и поздравительное видео   одиннадцатиклассников для учителей.   И все это было показано в стиле 80- х. Поздравила наших учителей начальник РКЦ -  Курочкина Ольга Николаевна, пожелав здоровья, счастья и успехов. Было много поздравительных телеграмм    из разных организаций района и области.   Руководитель школы Колякова Ольга Владимировна наградила грамотами за творческую деятельность, за большой вклад в воспитании учащихся, за многолетний труд и значительные успехи учителей и педагогов дополнительного образования нашей школы. Директором школы при поддержке Администрации Родионово-Несветайского сельского поселения, были вручены премии педагогам.

    В концертной программе принимали участия и поздравляли наших педагогов своими песнями: Ансамбль «Ассорти» с песней «Осень», Ансамбль «Раздолье» с песней «Чепотуха». Ансамбль «Экмпромт», песня «Учителя», вокальная студия «Мелодия» песня «Серега» и знаменитый хор школы.

     Также прозвучали музыкальные композиции от Алисы Наливайко и Матвиенко Анастасии, Леонова Андрея, который выступал с Юрием Александровичем Гоптаревым, а ансамбль «Перемена» спел для всех известную песню 80-х.

    Веселые шуточные сценки были показаны нашим учителям учениками 11-х классов.

    80 – год прославился проведением Олимпиады в нашей стране, а наша школа славится маленькими юными гимнастками, которые поздравили наших учителей своим замечательным выступлением.

    Завершил наш концерт яркий флешмоб от старшеклассников под попурри из хитов 80 – х годов.

    Вот так весело и незабываемо прошел этот прекрасный осенний день в нашей школе.

    Хотим поблагодарить всех, кто помог нашим ученикам подготовить этот праздничный концерт: Еремкину Т.В., Гоптарева Ю.А., Сарибекян И.А., Саркисян Г.Л. , Рындину М.В., Мартынова А.И., Кривоносова А.П., Долженко Е.В., Артюшенко Е.В. , Лебединцеву Т.Е., Рындину Н.А., Строгову М.Е.  Самусь М.С.

    Категория: Наши мероприятия | Просмотров: 370 | Добавил: Ewgeniy | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: