Пятница, 26.04.2024, 12:26
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

"МБОУ Родионово- Несветайская СОШ № 7"

Меню сайта
Категории раздела
Наши мероприятия [450]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Май » 25 » Последний звонок
    11:00
    Последний звонок

    Последний звонок 2018 года в МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ №7»

    25 мая 2018 года в самой большой школе района прозвенел Последний звонок для выпускников 11, 9 и 4 классов. На церемонии присутствовали все учащиеся школы : от самых маленьких, которые закончили свой первый класс и до учащихся 10-х классов, которым предстоит «наследовать» звание выпускников.

    На центральной площади школы царила праздничная атмосфера . Выпускники прощались со своей любимой школой. А впереди еще экзамены. Мы уверены , что наши ребята преодолеют все трудности и справятся со всеми сложными задачами.

    На торжественной линейке присутствовали почетные гости :

     Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Максим Иванович Щаблыкин. Он вручил ученицам Янченко Елизавете и Кузьминовой Анне электронные планшеты  за успехи и активное участие в жизни школы. 

    Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Сергей Александрович Косинов поздравивший выпускников от имени родителей.                                      

    Заместитель главы Администрации района Тынянский Владимир Владимирович вручивший грамоты педагогам-психологам нашей школы.

    Церемония последнего звонка началась с приветственных слов ведущих к выпускникам  4-х и  9-х классов,  а затем, с особой гордость, встречали выпускников 11-х классов со словами :

    «  За 11 лет ребята смогли доказать все теоремы, подтвердить все аксиомы и вывести собственную формулу успеха. Ими были опровергнуты все стереотипы и раскрыты все грани их таланта. Очаровательные юноши и девушки, неисправимые оптимисты, самобытные ребята. Ими побиты рекорды региональных олимпиад и международных конкурсов. Они – победители и призёры районных конкурсов и областных спортивных соревнований. Самые красивые сочинения написаны нашими 11-классниками. «Готов к труду и обороне» - таков девиз их школьной жизни. От их заразительных улыбок становилось светлее. А учителям никогда не приходилось с ними скучать. И под стать своим ученикам – их классные руководители – Чеботарёва Надежда Николаевна и Симакова Людмила Васильевна. Приветствуем наших выпускников!»

    После чего, вся линейка стояла «смирно» под звуки гимна Российской Федерации. Затем для всех учеников и гостей нашего праздника, выпускники 4-х и 9-х классов исполнили флешмоб «Мы-вселенная».

    Слова поздравления прозвучали в адрес выпускников и всех учеников от директора школы О.В.Коляковой . Она вручила Похвальные грамоты и награды ученикам за их активное и результативное участие в мероприятиях.

    Со словами поздравления к выпускникам обратилась первая учительница

        Кривоносова Т.И .

    Наступило время ответного слова выпускников. Мамедов Руслан и Крылатова Виталина прочитали стихи в благодарность всем учителям и родителям  и по традиции выпускники станцевали свой последний школьный вальс, а затем выпустили в небо воздушные шары и белокрылых голубей .

    Наступил торжественный момент. Право дать последний звонок  предоставили:

    Призёру Всероссийского конкурса «Венок мужества». Победителю районного конкурса «Орлёнок». Призёру школьных и районных олимпиад по физике и информатике. Обладателю значка ГТО. Лидеру школы ученику 11 «А» класса Пуголовкину Евгению.

    И победителю Областных олимпиад по русскому языку, математике, истории и английскому языку. Призёру областных творческих конкурсов, победителю областного конкурса сочинений «Педагогический навигатор». Лидеру ученического самоуправления, ученице 11 «Б» класса Девяткиной Александре.

    И выпускники отправились на свой последний школьный урок.

    С праздником вас, ваши выпускники! В добрый путь!

     

    Категория: Наши мероприятия | Просмотров: 458 | Добавил: Ewgeniy | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: