Вторник, 30.04.2024, 19:05
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

"МБОУ Родионово- Несветайская СОШ № 7"

Меню сайта
Категории раздела
Наши мероприятия [450]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » Профориентация
    09:44
    Профориентация

    Выбор профессии – это одно из самых важных решений, который зачастую определяет всю дальнейшую жизнь.  В современном мире существует огромное количество профессий и с развитием общества постоянно появляются новые. 20 сентября 2018г. в «Родионово-Несветайской СОШ№7» прошёл единый День профориентации молодёжи «Сделай свой выбор»,  в   котором приняли участие ребята 9-11 классов нашего района. Представители учебных заведений рассказали о своих учреждениях, ответили на вопросы выпускников.

    Категория: Наши мероприятия | Просмотров: 299 | Добавил: Ewgeniy | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 4
    4 ppu-pro_er  
    0
    Наша бригада профессиональных мастеров проштудирована предлагать вам прогрессивные технологии, которые не только гарантируют надежную защиту от зимы, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
    Мы функционируем с современными составами, подтверждая продолжительный термин работы и замечательные решения. Изолирование фасада – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и ухаживание о экосистеме. Экологичные методы, которые мы производим, способствуют не только личному, но и поддержанию природной среды.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в реальный комфортный корнер с минимальными затратами.
    Наши проекты – это не только изолирование, это составление пространства, в где каждый член символизирует ваш личный манеру. Мы примем во внимание все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство благополучия и стандартов.

    3 ppu-prof_er  
    0
    Наша команда опытных исполнителей завершена предоставлять вам актуальные подходы, которые не только подарят надежную оборону от заморозков, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
    Мы эксплуатируем с новейшими компонентами, ассигнуруя долгий срок службы работы и прекрасные итоги. Теплоизоляция наружных стен – это не только сбережение на отапливании, но и внимание о экологии. Сберегательные технические средства, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов стоимость работ цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в действительный душевный корнер с небольшими расходами.
    Наши труды – это не исключительно изолирование, это созидание пространства, в где все аспект показывает ваш особенный образ. Мы возьмем во внимание все все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и качества.

    2 ppu-prof_er  
    0
    Наша группа профессиональных мастеров находится в готовности предоставлять вам прогрессивные подходы, которые не только обеспечивают надежную протекцию от мороза, но и дарят вашему зданию трендовый вид.
    Мы трудимся с современными составами, подтверждая долгий период работы и выдающиеся результаты. Изоляция фасада – это не только сокращение расходов на отоплении, но и заботливость о экосистеме. Энергосберегающие методы, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в истинный комфортный уголок с скромными затратами.
    Наши проекты – это не исключительно теплоизоляция, это созидание поля, в где любой элемент символизирует ваш особенный образ действия. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы удобства и качественного исполнения.

    1 ppu-prof_nat  
    0
    Забота о жилище - это забота о вашем комфорте. Тепловая обработка фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Профессионалы, бригада мастеров, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное жилище.
    Наши работы - это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы разрабатываем идеальному балансу между формой и содержанием, чтобы ваш уголок стал не только уютным, но и великолепным.
    И самое важное - разумная цена! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
    Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к экспертам, и ваше жилище превратится настоящим архитектурным искусством, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

    Имя *:
    Email *:
    Код *: