Воскресенье, 28.04.2024, 08:01
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

"МБОУ Родионово- Несветайская СОШ № 7"

Меню сайта
Категории раздела
Наши мероприятия [450]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2017 » Май » 2 » Земля-наш общий дом!
    13:29
    Земля-наш общий дом!

    28 апреля 2017 года в г.Ростове-на-Дону, на территории парка Н.Островского, состоялось итоговое мероприятие областной экологической акции «Земля – наш общий дом». В финале принимали участие 34 команды из Ростовской области. Родионово-Несветайский район представляла команда МБОУ «Родионово-Несветайской СОШ №7» «Зеленый мир»  в составе учащихся : Матвиенко Анастасии, Медведева Даниила, Бойко Дмитрия, Кузнецовой Анастасии, Щуровой Марины, Щабельской Виктории, Мирошниченко Виктории, Черноволовой Софьи, Казанцевой Юлии, Тимченко Ирины и руководителей Колесниковой Л.В. и Симаковой Е.Е.

    Во всех конкурсах учащиеся  принимали активное участие и показали высокий уровень подготовки. Ребята завоевали 1 место в области за лучший экологический «Рисунок на асфальте» и награждены дипломом победителя.

    2 место в конкурсе «Лучший скворечник, кормушка!». А также почетной грамотой « За вклад в природоохранную деятельность и эколого-просветительскую деятельность» и сертификатами за конкурсы «Экологические плакаты» и «Экологическая тропа».

    Категория: Наши мероприятия | Просмотров: 325 | Добавил: Ewgeniy | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 Enotshads  
    0
    у них https://24enota.ru/page/tetrad-enot - тетрадь енот

    Еноты – великолепные, сообразительные и невероятно обаятельные зверушки. Поэтому эти зверьки стают популярными знаменитостями сети интернет,затмив всеми любимых – котиков. Всего лишь однажды увидев этих миленьких зверушек, ни один человек просто не сможет остаться к ним безразличным, ведь на них невозможно глядеть без умиления. Они миловидные, шаловливые и безумно любознательные – в этих милах невозможно не влюбиться. К тому же, эти животные очень любят полакомиться вкусненьким, в чем очень похожи на нас. Их живые глазки окаймленные черной шерсткой добавляют их милой мордочке особое обаяние и неотразимость https://24enota.ru/page/enot-kakoj-wid - енот какой вид. Благодаря природному притягательности и чудному поведению, енотов-полоскунов очень часто заводят как домашнее животное. большинству из нас приносит огромное удовольствие смотреть за этим сообразительным зверьком с его забавными повадками и неуемным любопытством. Хотя еноты являются хищниками, они необычайно ласковые, общительные и мирные, поэтому они вполне хорошо налаживают контакт с другими домашними питомцами– котами и собаками. Еноты-полоскуны довольно таки нежны и очень сильно привязываются к ко всем членам семьи своих хозяев, поэтому эти зверьки постоянно будут любым образом пытаться к себе привлечь Ваше внимание. Еноты-полоскуны очень распространены на территории всего Евразии, а завезены были они из Центральной и Северной Америки. Их отличная адаптируемость к окружающей среде позволяет этим животным хорошо себя чувствовать в самых неожиданных регионах – эти удивительные животные встречаются даже на территории Дальнего Востока. Благодаря похожим на человеческие пальцам на лапках енотов-полоскунов эти животные умело орудуют даже очень маленькими предметами и прекрасно лазят по деревьям. А поразительно подвижные ступни этих проворных зверьков позволяют им совершать удивительные акробатические трюки на деревьях.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: